Экскурсии по Калининграду и Калининградской области

Калининград – частичка Европы в большом «сердце» России. Город удивляет необычной архитектурой, атмосферой, после больших мегаполисов, здесь можно полноценно насладиться спокойным, умиротворенным отдыхом. Богатая история оставила свой неизгладимый след в многочисленных памятниках архитектуры.

Компания «Калининградские курорты» начала работу в сфере туристических услуг в 2008 году. На протяжении долгих лет главной задачей для нас является организация комфортного и интересного отдыха для наших клиентов.

Организация туров в Калининград и Калининградскую область

Виды услуг компании

Обратившись в нашу компанию, вы сможете получить качественное обслуживание по широкому спектру услуг:

  • Бронирование гостиницы – мы поддерживаем тесное сотрудничество с лучшими отелями, санаториями, гостиницами Калининграда и Калининградской области.
  • Транспортное обслуживание – таксопарк состоит из комфортабельных, современных авто, а профессиональные водители обеспечат максимальную безопасность при трансфере.
  • Эксклюзивные предложения – ценители необычного досуга смогут на вертолете насладиться красотой округи.
  • Экскурсионный туры – экскурсии проводятся опытными гидами, в группе не более 12 человек.
  • Вся красота моря – морские прогулку осуществляются на теплоходе «САМБИЯ».

Дополнительные услуги – у нас вы можете забронировать авиабилет, оформить медицинскую страховку.

Организация туров в Калининград и Калининградскую область

Наши преимущества

В компании работают квалифицированные сотрудники, которые любят свою работу и максимально ответственно подходят к запросам клиентов. Основная цель нашей компании – это максимально интересно организовать досуг клиенту любого уровня.

Безопасность – перед поездкой транспорт проходит технический осмотр, в таксопарке работают водители с многолетним стажем вождения.

Разнообразие программы – за долгие годы работы налажено тесное сотрудничество с многочисленными объектами туристической инфраструктуры, организуются экскурсии по самым потаенным уголкам Калининграда и Калининградской области.

Авторские туры – данный вид услуг подразумевает посещение необычных мест города, экскурсии на экзотических видах транспорта, а также дегустация местной кухни в лучших ресторанах.

Ежегодно мы проводим различные семинары и конференции в санаториях и отелях Калининградской области. Организуем прием и трансфер для школьных, студенческих и иностранных групп.

Кроме осуществления туроператорской деятельности, мы организуем многочисленные туры по России, Германии, Латвии, Литвы, Польши. Наши специалисты изучают рынок туристических услуг, знакомятся с новинками и предлагают клиентам максимально комфортный и интересный досуг.

Организация туров в Калининград и Калининградскую область

В чем особенность Калининграда

Туры в Калининград – это удивительное путешествие по бывшей грозной столицы Восточной Пруссии. В историческом комплексе «Рыбная деревня» вы сможете познакомиться с бытом и культурой довоенного Кёнигсберга. В Кафедральном соборе можно увидеть древние фрески, а также посетить могилу Канта. Прогулка по городской набережной в сторону Елизаветинского форта даст возможность увидеть корабли Морского флота, несущие службу в Балтийском море.

В летний период спросом пользуется экскурсионная поездка в поселок «Янтарный», в крупнейший центр по добыче солнечного камня. Центральным объектом является Янтарная пирамида, при ее строительстве было использовано около 800 кг янтаря.

Сокровищницей Калининградской области является природный заповедник Куршская коса, в 2000 году он вошел в Список культурного наследия ЮНЕСКО.

Возникли вопросы?

Менеджер Алина
Знает ответ! ;-)

Viber/Whatsapp: +7 (981) 477-03-39

Мобильный: +7 (981) 477-03-39

Калининград: +7 (4012)716-816

Москва: 8 (495)92-672-93

Email: kd_kurorty@mail.ru