Санатории на берегу Балтийского моря

отдых в санаториях на берегу балтийского моря

Отдых на море в Калининградской области – популярен не только среди россиян, но и иностранных туристов. Отдыха в области выбирают те, кто не переносит жаркий климат и не боится холодной воды. Самый западный регион страны омывается Балтийским морем и заливами, имеет огромное количество пляжей и красивейшую природу. Климат там умеренный, приятный.

Отдых в любом из санаториев даст возможность насладиться теплым солнцем, окунуться в чистейшую воду, подышать содержащим йод, лечебным воздухом. Также гости могут посетить массу природных и исторических памятников, ознакомиться с неповторимой архитектурой, тестировать блюда традиционной кухни. Развитая транспортная сеть дает возможность за время пребывания на острове побывать в различных интересных местах на побережье.

Проживание в санаториях области — это не только медицинские процедуры или строгий режим питания. Во многих санаториях гостям доступны оздоровительные услуги, бассейны, сауны, SPA, бани и фитнес-центры. Также, рядом со многими санаториями находятся озера, реки, горнолыжные дороги, где можно интересно провести время.

отдых в санаториях на берегу балтийского моря

Где найти лучший санаторий области?

На сайте «Калининградские курорты» представлен большой выбор санаториев. За годы работы компания предоставила свои услуги тысячам довольных туристов. Мы занимаем лидирующие позиции на рынке туристических услуг. С нами на постоянной основе сотрудничают гостиницы и санатории Калининграда и области. Поэтому своим клиентам готовы предложить лучшие условия отдыха.

В местных санаториях гостям любые услуги доступны по сравнительно низким ценам. Тут расположены источники минеральных вод и лечебная грязь, которые незаменимы в оздоровлении и лечении. Сюда приезжают люди для лечения болезней кожи, щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, дыхательных органов. Санатории области предлагают отдых всем тем, кто заботиться о своем здоровье. Прекрасный климат, чистый морской воздух – это и не только доступны гостям санаториев.

Мы представляем следующие услуги:

  •  бронирование номеров в санаториях;
  •  организация транспортного сервиса;
  •  групповые экскурсии;
  •  эксклюзивные туры на машине;
  •  морские прогулки и чартеры на яхтах;
  •  оформление авиационных билетов, медицинских страховок и пр.

отдых в санаториях на берегу балтийского моря

Мы поможем забронировать отдых в любом предпочитаемом вами санатории. У нас работают профессионалы и энтузиасты своего дела. Опытные сотрудники постоянно повышают свои знания, это позволяет им оказывать клиентам высококачественный сервис. За годы работы мы смогли наладить тесное взаимодействие с самыми популярными санаториями региона.

Возникли вопросы?

Менеджер Алина
Знает ответ! ;-)

Viber/Whatsapp: +7 (981) 477-03-39

Мобильный: +7 (981) 477-03-39

Калининград: +7 (4012)716-816

Москва: 8 (495)92-672-93

Email: kd_kurorty@mail.ru